Универсальная труба Rautitan Stabil и ее особенности

12 апреля 2018

Rehau - известный во всем мире производитель комплектующих для трубопровода! Универсальные трубы Rautitan Stabil предназначены для применения в отопительной сети и системе водоснабжения. Они выполнены из металлополимера с устойчивой к давлению трубкой внутри из уникального полиэтилена (РЕ-Хa), c прокладкой из алюминия и внешним слоем из ПЭ. Такая структура трубы создает:

  • практичность и надёжность;
  • безопасность и экологичнсть;
  • привлекательность при открытом монтаже.

В системах снабжения водой для питья: трубы универсальные предназначены в соответствии с DIN-2000 для транспортировки воды для питья и технических целей. Давление на максимальном уровне - 10 бар. Разработанная брендом из Германии универсальная продукция Stabil может постоянно использоваться при плюс 70 C, а если вдруг случится авария, то способна сдержать даже плюс 100 C. В отопительной сети универсальная Stabil может использоваться в качестве подающей магистрали.

Предназначение трубы Стабил

Трубы Стабил используют сегодня все передовые строительные компании. Создается продукция из уникального сшитого по молекулярной технологии материала (PE-X/AI/PE). Трубопровод Stabil: включает в состав ПЭ PE-Xa со слоем алюминия извне. Универсальная модель требуется для монтирования разводок коммуникаций, конструкций для отопления дома. Трубы очень гибкие и эластичные, они превосходно удерживают форму, подходят для монтажа внутри и снаружи помещения. Класс огнестойкости: В2, нормально воспламеняемый. Изделие Stabil выполнено в оттенке - серебро RAL 9006 (белый алюминий).

Используется Stabil:

  1. Снабжение водой для питья.
  2. Радиаторное отопление.
  3. Универсальные тёплые полы.
  4. Поверхностное отопление или охлаждение.

В нашей компании в Москве вы сможете заказать продукт Rautitan по выгодной стоимости и получить высокопрофессиональные консультации любого уровня по комплектации систем Rautitan для воды и тепла. Монтирование сетей осуществляется достаточно просто. Изделия от немецкого бренда помогут сэкономить время, силы и финансы, в результате вы получите лучшую в своем сегменте линию Rautitan, которая отличается высочайшей надёжностью и ресурсом.

Rautitan из уникального полипропилена

Диаметры универсальной единицы серии Rautitan может составлять: 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63. Допуск к эксплуатированию производится согласно DIN-16892, DIN-EN-573-3 и DVGW-W452, регистрации DVGW-DW8501AU2346. Универсальность продукта дает возможность сэкономить. Изделия подходят для сети транспортировки воды, для батарей и для согрева пола. Центральная часть системы Раутитан — надёжная и испытанная спецтехника соединения при помощи гильзы-надвижки без кольца-уплотнителя.

Эта характеристика относится к сериям His, Pink, Flex и Stabil. Единым инструментом, комплектующими и уникальной технологией соединения можно монтировать и сеть снабжения водой, и батареи, и напольное отопление, комбинируя элементы от Рехау Раутитан. Абсолютно все шланги имеют прочный самонесущий слой из РЕХ внутри, они высокопрочные, держат форму при загибании. Проконсультируйтесь по вопросу выбора - звоните по телефону в Москве. Грамотный специалист вас внимательно выслушает, уточнит для какой цели, вам потребовались трубы и фитинги, оформит заказ, предоставит скидку на опт. Обращайтесь, с Rautitan ваша система будет функционировать более 50 лет.