Трубы Рехау - официальный сайт и цены, рекомендованные производителем

10 апреля 2018

Уже более 60 лет продукция передовой международной компании с многолетними разработками товаров для инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации делает дома, квартиры и другие помещения более комфортными. Приобретая трубу Рехау на официальном сайте, цена на котором указана как оптовая, так и розничная, клиент получает бескомпромиссный по качеству материал для обустройства дома. Наш интернет-магазин г. Москвы является дилером немецкой компании, поэтому стоимость полипропиленовых труб и единой системы фитингов с надвижной гильзой рассчитывается непосредственно производителем. Купить трубы Rehau онлайн теперь может каждый, ассортимент продукции предложенный покупателю огромен.  Среди товарных позиций на нашем официальном сайте, по наиболее выгодной цене, такие:

  • труба Rehau Rautitan Stabil – универсальная, на основе сшитого полиэтилена PAX-a, покрытая алюминиевым слоем, предназначенная и для отопления, и для водоснабжения;
  • труба Rehau Rautitan Flex – универсальная, с кислородозащитным слоем для отопления и водоснабжения;
  • труба Rehau Rautitan Pink – универсальная для напольного отопления и радиаторной разводки;
  • единая программа фасонных частей Рехау с уникальной техникой соединения;
  • единый инструмент для монтажа труб Рехау по выгодной цене.

Это далеко не весь перечень продукции Рехау выставленный на интернет витрине и имеющий сертификат соответствия, а так же все санитарно - эпидемиологические заключения.

Покупка труб Рехау на данном официальном сайте – гарантия оригинальной и надежной продукции

Вся продукция компании Рехау, реализуемая на нашем официальном сайте отличается надежностью, прочностью, бесшумностью и простотой монтажа, трубы проходят многоуровневую систему контроля качества и соответствуют требованиям ISO 9001. Для установки Рехау потребуется особый набор инструментов Rautool M1, в который входит: труборез, пресс-зажим, расширитель, комплект расширительных насадок для труб различного диаметра, цена на который так же рекомендована производителем.

Многолетний опыт на рынке внутренних инженерных сетей позволяет гарантировать качество трубы Рехау, официальный сайт и цены дилера немецкой компании в Москве, являются подтверждением того, что обратившись к нам, клиент купит оригинальные комплектующие для системы водоснабжения, отопления и канализации, изготовленные из самых современных материалов и по инновационным технологиям. Подбирая нужную модель полипропиленовой продукции Rehau в нашем интернет - магазине следует знать преимущества товаров данного бренда перед другими аналогами:

  • срок службы, официально подтвержденный испытаниями до 50 лет;
  • коррозийная устойчивость и отсутствие отложений;
  • уникальная система соединения при помощи фитингов и надвижной гильзы;
  • хорошая шумоизоляция и низкая теплопроводимость;
  • память формы, трубы диаметром до 32 мм гнутся без специального инструмента;
  • токсикологическая и физиологическая безопасность.

Официальный сайт Рехау – оптовые и розничные цены на трубы

Высокое качество, надежность, рентабельность и экономичность клиент получает, приобретая трубы Рехау официальном сайте по ценам производителя, со всей сопроводительной документацией и гарантией качества. Данные товары успешно используется в частных домах и коттеджах, промышленных зданиях и на открытых площадках. Уникальные технические характеристики труб Рехау из сшитого полиэтилена, большой ассортимент и универсальность трубопроводной системы с полимерной надвижной гильзой и единой системой фитингов, делают их востребованными и популярными среди клиентов нашего сайта.