Труба Rehau Rautitan His для водоснабжения

12 апреля 2018

Всемирно известный бренд Рехау производит различного вида продукцию из сшитого полиэтилена, отличающуюся прочностными характеристиками и высочайшим качеством, которому практически нет равных. Среди товаров данной торговой марки и линейка труб Rehau Rautitan His предусматривающая применение в трубопроводах холодного и горячего водопровода, а так же питьевого водоснабжения, с успехом может использоваться как в новых, так и при реконструкции старых систем. 

Основной особенностью товаров бренда Рехау является то, что полиэтилен не вступает в реакцию с водой в отличии от металла, поэтому проходя по трубам Rautitan His вода не изменяет своих качеств. При правильном монтаже и эксплуатации производитель гарантирует длительность службы своей продукции не менее 50 лет.

В нашем интернет-магазине г. Москвы клиент может найти трубы различного диаметра:

  • Rehau Rautitan His 16 мм, толщина стенки 2,2 мм, бухта 100 м;
  • Rehau Rautitan His 20 мм / 2,8 мм / 100м;
  • Rehau Rautitan His 25 мм / 3,2 мм / 50 м;
  • Rehau Rautitan His 32 мм / 4,4 мм / 50 м;
  • Rehau Rautitan His 40 мм / 5,5 мм, прямой отрезок 6 м.

Труба Rautitan His отличается простотой монтажа, надежностью и безопасностью

Производителем выбран отличительный цвет внешней оболочки Rehau His применяемой только для водоснабжения – молочно белый. Эти трубы характеризуются единой надежной техникой соединения без использования резиновых уплотнительных колец, с простым визуальным контролем и неприхотливостью к условиям монтажа, так же не требуют калибровки и снятия фаски. Благодаря малому местному гидравлическому соединению на фитингах не происходит сужения живого сечения в местах стыковки, которые можно сразу же нагружать давлением и высокой температурой.

Сырье, применяемое для изготовления, является надежным и безопасным, поскольку при производстве продукции Rehau His учитываются следующие факторы:

  • требования и нормы охраны окружающей среды, относительно наличия количества примесей в питьевой воде;
  • стандарты наличия микроорганизмов при хранении питьевой воды;
  • в точности соблюдаются все требования касаемо норм питьевой воды для гигиены человека;
  • товары имеют сертификацию подтверждающую соответствие регламенту технических требований европейским стандартам.

Эти параметры подтверждают, что на протяжении всего срока использования продукции данного бренда, не наносится никакого вреда здоровью. Труба Rehau Rautitan His применима так же при повышенных требованиях к чистоте питьевой воды.

Все фитинги для монтажа труб Rehau на нашем сайте

Вся продукция Rautitan His применяемая для прокладки водопровода выдерживает давление до 10 бар, рассчитана на максимальную рабочую температуру до 80 С (1 года) и аварийную до 95 С (100 часов). Трубы обладают высоким уровнем устойчивости к процессам коррозии, низкой теплопроводностью, эффектом памяти, отличной звукоизоляцией и устойчивостью к различного рода деформациям. Таким образом, применение инновационных материалов от всемирно известного немецкого производителя позволяет использовать экологически чистую воду на протяжении длительного срока.

В нашем онлайн каталоге клиент может найти не только трубы Rautitan His, но так же все необходимые фитинги, комплектующие и инструменты, обеспечивающие долговременное герметичное соединение системы, качество и долговечность службы водопровода. В случае возникновения вопросов, клиент может воспользоваться услугой заказа обратного звонка, компетентный менеджер поможет сделать безошибочный выбор труб и комплектующих.