Rehau трубы – ​​​​​​​каталог с описанием

12 апреля 2018

Читать далее →Комплектиующие для трубопровода и сети отопления производства известного во все мире немецкого концерна Рехау создаются из высокого качества пластика или металлопластика и обладают высочайшим порогом стойкости к деформации. Rehau трубами (каталог на сайте) и фитингами мы торгуем не первый год, доставка продукции осуществляется в Москве и области. 

Много лет специалисты компании держат высочайшую планку качества, а продукция бренда неизменно остаётся в лидерах на рынке и востребована среди потребителя. Целая команда профессионалов Rehau работает над инновационными разработками в области полимерных материалов. Именно под этой торговой маркой впервые были созданы трубы из молекулярно-сшитого полиэтилена. Способы сшивания отличается для изделий различного назначения, но принцип один:

  1. Высокомолекулярный полиэтилен плавиться.
  2. Из него формируется труба необходимого диаметра.
  3. Продукция с конвейера выходит на упаковку и в продажу.

Каталог представлен на сайте. Подробную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с ним по телефону в Москве.

Rehau для отопительной системы и водоснабжения

Rehau трубы (каталог обновлен) есть в наличии на складе в Москве. Серия Раутитан выдерживают высочайший температурный режим, поэтому применяются в сетях отопления и водопроводных линиях. В процессе создания труб Рехау Раутитан используется сшивание на молекулярном уровне. Трубопровод:

  1. Защищен от возможность протекания.
  2. Имеет память при сгибе.
  3. Является гибким и прочным.

Шланги могут принять любую форму, и они будут держать её, что очень комфортно во время монтирования сети. Трубы и фитинги из сшитого полиэтиленового материала Rehau Stabil имеют алюминиевый слой снаружи, который дает им дополнительную надежность. Однако даже если этот наружный слой повредить в процессе эксплуатирования, полимерная оболочка, расположенная внутри защитит от протекания. Фитинги Раутитан выгодным образом отличаются от аналогичных изделий легкостью, что делает проще установку конструкций. Они защищены от ржавчины, а изобилие видов фитингов, которые вы можете посмотреть в каталоге, дает возможность собирать любые по сложности сети без потери качества и с экономией драгоценного времени. Герметичность обеспечит бесперебойное функционирование трубопровода на длительный период.

Инженерные системы Rehau в каталоге – это знак немецкого качества и надёжности. Есть большое количество технических элементов, каждый из которых повышает общее преимущество продукции немецкого производства. Ведущие компании планеты уже выбрали Рехау в качестве партнёра по многим причинам. И у вас есть возможность легко ощутить надёжность и качество этой продукции, заказав товар в нашей компании. Мы являемся многолетним партнёром на территории нашей страны, что даёт нам возможность быть частью мира Рехау. В каталоге фото, описание, цена. Мы гарантируем, что у нас вы закажите товар высочайшей надежности от бренда №1 в Германии.

Компоненты системы Rehau Rautitan

Универсальная система Руатитан из каталога предлагает большое количество идеально сочетающихся друг с другом комплектующих, созданных из инновационных материалов, отвечающих всем требованиям для соответствующей области использования. Уникальные технологии обеспечивают гарантию не только надёжности и долгого срока службы, но также экономии денежных средств и комфорт при монтировании.

Компоненты системы - это Rehau трубы (каталог на сайте) из молекулярно-сшитого ПЭ для систем для снабжения водой и отопительной линии (Pink, Flex, Stabil, His) с диаметром 16–63 мм, а также универсальные трубы Раутитан Стабил - прочная на изгиб и запоминающая форму, шланги Флекс из молекулярно-сшитого пероксидным способом полиэтилена с защитной от кислорода оболочкой из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ).