Радиатор Керми 11 тип – комфортные условия для проживания

12 апреля 2018

Компания Kermi признана одним из лидеров среди производителей отопительных приборов, модельный ряд данной продукции включает в себя компактные радиаторы Керми 11 типа, обладающие привлекательным дизайном, способным дополнить любой интерьер. Данная продукция, изготовленная с применением энергосберегающих технологий предназначается для замены, ремонта и модернизации старых закрытых отопительных систем. Конструкция Kermi из высококачественных стальных листов холодного проката и соответствие технологии Therm-x2 сокращает время нагрева панели и обеспечивает быструю подачу тепла в помещение, чем достигается повышение эффективности отопительной системы.

Стоит отметить, что немецкий радиатор Керми 11 тип (однорядный с оребрением) практически не имеет недостатков и отличается такими положительными свойствами:

  • продолжительный срок службы за счет качественной стальной основы;
  • рабочее давление до 10 атмосфер и проверочное до 13-14 атмосфер;
  • большая теплоотдача за счет дополнительно встроенных ребер;
  • наличие терморегуляторов при нижнем подключении;
  • большой модельный ряд, подходящий под любой интерьер.

Все перечисленные достоинства продукции Kermi без сомнения придутся по душе дальновидному покупателю и станут отличным решением для обогрева дома.

Экономный Керми 11 типа изготовлен по новейшей технологии

К номенклатурному ряду радиаторов относятся модели с профилированной (Profil) и гладкой поверхностью (Plan) имеющих оригинальный дизайн и считающихся наиболее травмобезопасными. В комплект поставки панелей 11 типа входит: набор кронштейнов для крепежа на стену, кран Маевского, заглушки. Товары поставляются уже собранными, в картонных коробках и упакованными в защитную пленку.

Радиатор Керми 11 типа имеет высоту 300 мм, ширину 400 мм, глубину 61 мм и вес 4,3 кг., отличается от других отопительных приборов запатентованной технологией производства Therm X2 которая основывается на принципе распределения воздушных масс внутри конструкции теплового носителя. Применение новейших технологий обеспечивает:

  • скорость обогрева комнат увеличенную практически на 25 %;
  • общая производительность радиаторов возросшую на 10 %;
  • экономию воды при применении товаров немецкого бренда Kermi достигающую 20%.

Номер типа радиатора соответствует его тепловой мощности, хотя данный показатель так же немало зависит от размеров отопительного прибора, благодаря огромному разнообразию которых можно точно подобрать нужный.

Большой ассортимент продукции Керми в нашем интернет-магазине

Радиаторы Керми 11 типа выпускаются в двух основных размерах по высоте – это 300 мм и 500 мм, которые пользуются большой востребованностью у покупателей в Москве, длинна панелей может быть разнообразной, поэтому прибор без труда можно подобрать под любые архитектурные изыски. Все модели радиаторов разделяют по способу подключения: боковое и нижнее. В боковом 4 патрубка с внутренней резьбой ½ , а в нижнем 2 патрубка с внешней резьбой ¾ , второй вариант подключения обладает так же встроенным термическим клапаном.

Продукция Керми 11 типа относится к дизайн - радиаторам, которые выполняют функции декоративного элемента не теряя при этом отопительных свойств, и считаются одними из самых современных на рынке отопительных приборов. В ассортименте нашего интернет - магазина г. Москвы каждый покупатель сможет найти панельные радиаторы Kermi, нагревательные стенки, а так же модели из категории «Дизайн» или «Декор», которые смогут приобрести по самым выгодным ценам.