Пол Рехау теплый – где используют

12 апреля 2018

Rehau более 60-ти лет занимается изготовлением различных умных систем, которые призваны создают комфорт и надёжность быта частного дома или квартирного помещения. Сегодня действует 41 филиал, в том числе и в нашей стране. Полы Рехау теплые изготавливают в России с 2005 г. в местечке Гжель, что находится под Москвой. Чтобы водяная система прослужила длительный период и была полезна по максимуму, подбирать высококачественные стройматериалы, и, первостепенно, трубы. Рационально будет приобрести систему Рехау раутитан пинк 16. Её можно использовать:

  • в новостройках, на любых этажах;
  • в коттеджах;
  • в нежилых помещениях.

Пол Рехау теплый есть в наличии на складе в Москве. Заказы оформляются по телефону или онлайн. Проконсультироваться можно бесплатно. Менеджер ответит на вопросы, подробнее расскажет об условиях сотрудничества.

Преимущества немецкого пола

Инновационный материал создания молекулярно-сшитый ПЭ, при изготовлении применяется пероксидный способ, а поверхность укрывается защитным от кислородного воздействия слоем. Благодаря инновационной технологии создания такие отопительные системы имеют особенные отличия от аналогов:

  1. Реальный шанс эксплуатирования при высочайших температурных режимах, которые держаться все время.
  2. Изделие рассчитано на нагревание носителя тепла до 90 С, хотя возможно краткое эксплуатирование и при температурном режиме до 110 С.
  3. Высочайшие показатели износоустойчивости и стойкость к ударам.
  4. Система пол Рехау теплый эластичная, при монтировании не происходит загибов и заломов.
  5. Высочайшая стойкость к воздействию ржавчины и развитию отложений.
  6. Беря для работы фирменные крепежи Рехау, время на установку сокращается в 4 раза, если сравнить с аналогами.
  7. Вся продукции отвечает евростандартам, прошла проверку, сертифицирована.

Теплый пол пинк 16 может иметь разный диаметр 16-50 мм, отличием будет оттенок изделия ярко-розовый цвет. Доставка в Москве и области в прямых отрезах по 6 м или в катушках, максимум по протяженности шланга 125 м. Такое изобилие продукции немецкого бренда Рехау дает возможность выбрать шланги для системы теплый пол в жилье и в нежилом помещении: они крепятся от радиаторов, используя элементы, через которые будут соединены с каждым контуром отопления.

Продукция линии Рехау Rautherm S

Rehau Раутерм С являются иновационными трубами, которые созданы для теплого пола. Уникальностью этой конструкции является стройматериал изготовления слоя PE-Xa внутри. Именно из-за этого такие трубы могут полноценно функционировать больше 50-ти лет, при условии качественного эксплуатирования: если пол Рехау теплый применяется для регулярного обогревания, то максимум температурного режима носителя тепла +70 С, а давление 6 бар; если конструкция Рехау будет применяться в режиме максимума обогрева, то разрешается температурный режим до 85 С, с 44 уровнем давления в 6 бар, но долговечность в данном случае будет меньше, примерно 25 лет. Rautherm S могут применяться для конструкции нагрева покрытия, с дальнейшей влажной заливкой или для устройства сухого основания. В качестве основного напольного покрытия разрешается использовать паркетную доску, каменные плиты, керамику, полимеры и текстиль.

Ещё одно достоинство немецкой конструкции высочайшая стойкость к химикатам, в том числе и к антифризу. На основании не скапливаются отложения, нет ржавчины. Шланги сдерживают большие нагрузки, именно поэтому становится возможным применение любых финишных материалов. Изделие гибкое, поэтому укладывать шланги можно различными способами: улиткой, змеевиком, 2-ым змеевиком или 2-ой улиткой. Заказы оформляются по телефону в Москве.