Стратегия тепла с Kermi Profil-V

12 апреля 2018

При построении эффективной и экономичной сети обогрева первостепенное значение имеет грамотное планирование, расчет схемы, оптимальный выбор оборудования, основных узлов теплоснабжения, одними из которых непосредственно являются радиаторы отопления. Предлагаем обратить внимание на представленную в каталоге нашего интернет-магазина продукцию немецкого производства, линейку стальных радиаторов серии Kermi Profil-V или VM FTV по цене от производителя.

Продукт разработан с учетом всех технических и инновационных дизайнерских потребностей. Батареи бренда Керми успешно заявили о себе и заняли потребительскую нишу на рынке систем отопления благодаря ряду достоинств – отличной тепловой отдаче, легкости конструкции и низкой инерции.

Радиаторное отопление Керми Profil-V – новаторство как традиция

Панельные радиаторы Kermi Profil-V предназначены для подключения как к централизованным отопительным системам, так и к автономным, при этом рабочее давление не должно превышать 10 атм. Модели FTV (FKV) универсальны и доступны потребителям в вентильном исполнении с нижним подключением трубопровода (центральное, левое либо правое), чем и отличаются от классических серий Kermi FKO – боковое подсоединение. Линия продукции в гигиеническом исполнении предусмотрена производителем для помещений с повышенными требованиями к чистоте, таких как детские сады, медицинские учреждения. Оборудование подходит для установки всех видов регистрирующих устройств.

Наряду с уникальной инновационной технологией therm-x2, что находится в основе работы моделей Kermi Profil-V, обеспечивающей энергосбережение и тепловой комфорт, профильное оборудование обладает высококачественным двухступенчатым покрытием (порошковая окраска), интегрированным вентильным блоком с заводской предустановкой настроенного на определенную тепловую мощность значения kv.

Отопительные приборы панельного типа представляют собой неразборную конструкцию изготовленную из соединенных между собой штампованных листов металла (как правило, стальных), между которыми расположены каналы для циркуляции теплоносителя. С использованием технологии therm-x2 теплоноситель протекает последовательно по панелям (подача горячего теплоносителя осуществляется сначала через переднюю, а после подается в систему второй), в то время как традиционные панельные установки одновременно нагревают все панели.

Данное оригинальное решение делает процесс нагрева, например, в конструкциях Profil-V более динамичным, повышая при этом комфортность и энергоэффективность. Такой тепловой мощности при неполной нагрузки вполне достаточно для обогрева помещения, в то время как, задняя панель выступает в качестве экрана излучения тепла и задействуется лишь когда необходимо увеличить мощность, которая благодаря своим конвекционным свойствам, способствует быстрому нагреву помещения.

Отопительные приборы Kermi серии V/VM с нижним подключением изготавливаются: с профильной лицевой поверхностью Profil-V/VM (FTV) и гладкой PLAN-V/VM (PTV). Kermi Profil-V включает следующие типы продукции: 10, 11, 12, 22 и 33. Маркируются модели также по монтажной высоте и длине.

Для заказа Kermi серии Profil-V доступны все цветовые решения по каталогу RAL.

Новое мышление для новых требований

Мы поможем вам выгодно повысить качество жизни и гарантируем:

  • Ассортимент качественного товара (оригиналы).
  • Комплексные услуги по разработке, подбору и подключению систем.
  • Выгодные условия для розничных приобретений и оптовых поставок по Москве, России и за ее пределами.
  • Квалификацию, опыт.

Наша компания предлагает потребителям купить инновационные формы и компактное решение для гармоничного оформления пространства в интерьере помещений, проектирования систем водоснабжения и отопления.