Kermi FTV – преимущества установки

12 апреля 2018

Стальной панельный радиатор немецкого бренда Керми вы можете купить онлайн, оформив заказ с доставкой в Москве через каталог на сайте интернет-магазина. Kermi модели FTV Therm X2 Profil-Ventil - оборудование на базе профильных панелей, в комплектации которого присутствует:

  • встроенный клапан терморегулятор (термостат);
  • с нижними патрубками присоединения, которые располагаются с боковой стороны батареи;
  • со стенками сбоку и решеткой, выпускающей воздух.

Сегодня среди потребителей актуально радиаторное оборудование Kermi FTV 22 типа. Это 2-ядный прибор по глубине с 2-мя рядами уникального оребрения, устроенного между панелями и прикрепленного на сварку к каждой панели (2 – две панели, 2 – два ряда оребрения между ними) глубиной 10 см. Данные агрегаты можно использовать для различных теплоносителей: мазут, газ или центральные теплосети, питание от солнца или традиционной отопительной системы. Эта конструкция находится в соответствии с требованиями техники максимуму применения теплоты сгорания.

Kermi - радиаторное оборудование

Объём поставки Kermi FTV со склада в Москве:

  1. Батареи Терм X2 Профил с крепежами-накладками. Поверхность выкрашена способом порошкового окрашивания с обязательной предварительной обработкой грунтовочным составом.
  2. Экраны сверху, сбоку, кроме типа 10 (убираются при очистке).
  3. Угловые консоли, распорка, держатели, крышка вентиляции без наценки, заглушки стоят.

Вентиль во время производства настроен на заданную тепловую мощность с заблаговременно выставленными показателями kv. Заглушки и отводчики воздуха стоят и уплотнены. Крепятся на задней стенке Kermi FTV с помощью 4 специальных накладок, а начиная с длины установки 180 см - при помощи 6 крепежей. Есть возможность выравнивания прибора (вертикально, горизонтально).

Внимание! Для моделей Kermi FTV высотой 20 см - крепежи в комплектацию поставки не входят их надо заказать в Москве отдельно. Профильное спецоборудование имеют глянцевое2-слойное лакокрасочное покрытие. Их поверхность под защитой и отличается декоративностью, прочностью, долговечностью. Стандартное покрытие белое (аналогично RAL 9016), устойчивое к царапинам, абразивам, механическому влиянию. Оттенок модели можно выбрать в журнале немецкого бренда. Классика выполнена в белом, но можно подобрать модели подходящие под цветовое решение в интерьере и стиль помещения.

Батареи Керми FTV

Готовая к монтированию модель Kermi FTV упакована в картон и ПЭ-плёнку. Для установки снимать упаковку не обязательно. Стандартное подключение выполняется с правой стороны, хотя можно монтировать на резьбу и слева. Производитель предоставляет гарантии качества. Вся продукция из Германии прошла проверку на герметичность, имеет контрольное давление 13,0 атмосфер, рабочее 10,0 атмосфер. Сертификация проведена по DIN-EN-ISO 9001:2000. Исполнение проведено в соответствии с BAGUV, за исключением радиаторного оборудования Kermi FTV типа 10.

Внимание! Гарантия действует только на панели, смонтированные в закрытой отопительной системе. Если вы ищите действительно качественные радиаторы, обратитесь в каталог на сайте, ознакомьтесь с ассортиментом продукции непревзойденного немецкого качества. Если самостоятельно сделать выбор сложно, обратитесь к консультанту, специалист с удовольствием окажет информационную поддержку, предложит несколько моделей Керми, одна из которых вас устроит во всех отношениях.