Панельные радиаторы Керми  12 тип – тепло и уют

12 апреля 2018

Вся продукция немецкого бренда Kermi имеет большой модельный ряд, различаемый по конструкции, мощности, весу, теплоотдаче и внешнему виду. Особым спросом у клиентов нашего интернет-магазина в Москве, благодаря возможности применения в теплосетях закрытого типа с любым видом циркуляции, пользуется стальной конвекторный радиатор Керми 12 типа. Данная продукция подходит для жилых и производственных помещений любого назначения и размеров. Панели обеспечивают хорошую отдачу тепловой энергии, быстро нагреваются и остывают. Конструкция радиатора проста и имеет 2 стальные пластины 1,2-2 мм толщиной, вертикальные каналы для циркуляции воды, товары отличаются быстротой и простотой монтажа.

Стильные и современные радиаторы Керми 12 тип имеют следующие характеристики:

  • глубина 64 мм;
  • высота от 300 мм до 900 мм;
  • длинна от 400 мм до 3000 мм;
  • максимальное рабочее давление 10 бар;
  • испытательное давление 13 бар;
  • максимальная рабочая температура 110 С.

Модели радиаторов данного типа выпускаются как с боковым подключением, когда подводка находится сбоку, так и с нижним подключением – подводка снизу. Второй вариант дает возможность скрыть трубопроводную систему под плинтус и оснащается терморегулятором температуры.

Самые современные и стильные радиаторы на нашем сайте

Керми 12 тип считаются одними из лучших в своем классе, КПД достигает 97%, поэтому прекрасно подходят для российских климатических условий. К множеству преимуществ моделей немецкого бренда можно отнести небольшой размер радиаторов, а так же подключение к центральному и автономному отоплению. Все приборы Kermi признаны экологически безопасными, так как при их производстве не используются формальдегиды.

Изготавливая радиаторы Керми 12 тип, производитель применяет новейшую запатентованную технологию Therm X2, которая ускоряет время нагрева, тем самым увеличивая экономию практически на 11 %. Принцип работы состоит в следующем:

  • первая нагревается передняя панель Керми с прямым током воды;
  • от обратного тока воды нагревается задняя панель служащая тепловым экраном;
  • сбоку радиатор имеет экранные решетки, увеличивающие эффективность передачи тепла на 60 %;
  • вся поверхность радиатора обезжиривается и покрывается лаком;
  • завершающий этап – покрытие эпоксиполиэфирной эмалью с термообработкой.

Продукция Kermi производится из высококачественного сырья по самым современным технологиям, поэтому способна обеспечить дом, квартиру, офис или коммерческое помещение теплом на долгие годы.

Стальные радиаторы для центрального и автономного отопления

Керми 12 тип могут монтироваться на стену или устанавливаться на пол, удерживаемые специально выпускаемыми опорами. В комплект поставки входят: переходники, заглушка и устройство для стравливания воздуха. Радиаторы Kermi доставляются покупателю в прозрачной полиэтиленовой упаковке.

Немецкое качество данного товара не требует дополнительной рекламы, а универсальный дизайн панели будет уместен в любом интерьере – классическом или ультрамодном. В наличии имеются как радиаторы стандартного белого цвета, так и цветные с высокой прочностью декоративно-защитного покрытия.

В онлайн каталоге каждый покупатель может найти любую продукцию мирового бренда Керми и купить на самых выгодных условиях с доставкой товара день в день, выбрав наиболее подходящий способ оплаты.