Обширный каталог Kermi радиаторов

12 апреля 2018

Торговая марка Керми занимается изготовлением батарей отопления самого лучшего качества, именно поэтому, в Москве можно купить качественный отопительный прибор. В нашем каталоге Kermi радиаторы можно подобрать на любой вкус, все зависит от собственных предпочтений, а также потребностей. Стоит отметить, что, не смотря на высокую стоимость отопительных приборов, спрос на них устойчивый, так как панельные радиаторы имеют высокое качество.

Кроме того, технические характеристики дают возможность применять устройство не только в системах индивидуального, но и централизованного отопления. Любой обогреватель компании Kermi состоит из стальных пластин, соединенных попарно между собой. В таких пластинах путем штамповки создаются специальные каналы, по которым перемещается теплоноситель. Они достаточно результативно работают с такими тепловыми источниками как:

  • тепловой насос;
  • коллекторы;
  • солнечные батареи.

Такие пластины соединяются по две, а затем собираются по несколько штук, все зависит от потребностей пользователя и предназначения. Благодаря внедрению новых, современных технологий, есть возможность применять радиаторное плоское оборудование не только с традиционными источниками тепла.

Помимо этого, продукция компании Kermi оборудована специальным термостатом, и регулировочными вентилями, именно поэтому, можно получить стабильную температуру в помещении на протяжении всего дня. Просмотрев каталог радиаторов, каждый покупатель гарантировано подберет именно то, что ему нужно.

Какие могут быть модели радиаторов

В развернутом каталоге интернет-магазина города Москва представлены современные модели радиаторов. В частности, существует два основных типа подобных изделий, а именно, гладкие и профильные. Гладкие Kermi характеризуются тем, что он имеют абсолютно ровную лицевую поверхность, а у профильных – она несколько гофрированная.

Каталог Kermi радиаторов нашей компании в Москве содержит множество изделий на любой вкус, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных покупателей. Просмотрев прайс, каждый сможет приобрести гладкие модели, которые маркируются как FKO. Kermi - это приборы с нижним подключением и могут быть в 3 вариантах:

  • левым;
  • правым;
  • расположенным по центру.

Модели Kermi с боковым подключением маркируются как FKV и в этой группе широко представлены варианты под замену старых чугунных батарей. В таком случае совершенно не нужно переваривать подводку, однако, при условии того, что трубы в нормальном состоянии.

Кроме того, интересным вариантом считается гигиеническое изделие без крышки и ребер (есть в каталоге). В основном такие модели используются для медицинских учреждений или людей, которые страдают от аллергии. Большое количество ребер приводит к значительному накоплению пыли, а небольшие расстояния между пластинами значительно усложняют процесс уборки. В гигиеничном варианте все эти недостатки отсутствуют.

Где приобрести радиаторы с доставкой

Если вас интересуют качественные и надежные отопительные приборы, то компания Керми предлагает самые лучшие и надежные варианты, которые можно выбрать из обширного каталога. На нашем официальном сайте вы можете ознакомиться с ценами, условием приобретения и доставки.

Вам достаточно только оформить заказ, подобрав в каталоге требуемую модель, которая полностью удовлетворит все запросы. Если есть какие-то вопросы, то нужно просто связаться с менеджерами, которые ответят на все интересующие вопросы, а также помогут сделать правильный выбор.