Радиаторы Kermi высотой 200 мм – особенности и характеристика

12 апреля 2018

Большой выбор приборов для отопления помещения представлен на сайте! Радиатор Kermi высотой 200 мм подходит для закрытой отопительной системы. Оборудование Керми является одним из важных элементов любой отопительной сети, именно они отвечают за нагрев воздушных масс в отапливаемых пространствах:

  • квартира;
  • загородный дом;
  • офис.


Ассортимент радиаторов Kermi в нашем интернет-салоне разнообразен, для уважаемых клиентов большой выбор стальных панелей непревзойденного немецкого качества высотой порядка 200 мм и других параметров. Прежде чем заказать радиаторное оборудование следует выяснить, насколько теххарактеристики соответствуют параметрам сети отопления. Помимо технических характеристик обязательно надо брать во внимание цену определенной модели, эстетические данные и продолжительность срока пользования прибором. Когда смонтированные батареи не подходят под требования отопительной сети, возможен высокий износ оборудования Kermi, выход из строя дорогостоящей продукции.

Стальные панели Керми высотой 200 мм

Стабильные эксплуатационные качества систем обогрева в 200 мм имеют место быть только в загородных домах и многоэтажках нового поколения, большему количеству жилого фонда, советских времен, характерны низкое качество носителя тепла, а также значительные колебания давления и температурного режима. Расчётные параметры в среднем - это температура – 1000 градусов, давление – 12,0 бар. Часто оба этих значения значительно выше нормальных показателей, из-за чего случаются гидроудары, и радиаторы выходят из строя. При выборе приборов в обязательном порядке проверяются паспортные данные на изделие высотой в диапазоне 200 мм или любой другое, важно точно знать допустимый градус и давление.

Ещё одним важным эксплуатационным показателям батарей является уровень их отдачи тепла, который показывает способность оборудования Kermi полноценно и качественно обеспечивать нагревание пространства, и зависит от материала создания продукции. Физические качества материалов известны: тепловая отдача алюминия лучше, чем у стального прибора, а чугунные отдают тепло хуже медных. Но радиаторы Стальные Керми хорошо зарекомендовали себя, золотая середина. Так или иначе, выбирать модель следует только после комплексной оценки всех плюсов и минусов радиаторного прибора высотой в пределе 200 мм или иного. Для центрального отопления многоэтажек оптимальным вариантом будут радиаторы Kermi высотой 200 мм. Такие изделия:

  1. Стойкие к воде низкого качества.
  2. Устойчивые к скачкам давления.
  3. Максимально эффективные и равномерно нагревают воздух в отапливаемых помещениях.

Кроме того, такие приборы обеспечивают высококачественную работу терморегуляторов, надежные и не боятся ржавчины.

Где приобрести радиаторы Керми

Да, продукция бренда Kermi отлично себя зарекомендовала на рынке, она создается из стальных панелей, имеет в комплектации решетки, крышки и крепежи. Элементы из стали обеспечивают стойкость к гидроударам и коррозии, обеспечивают высочайший уровень отдачи тепла. Такие радиаторы довольно дорого стоят, но цена оправдана. Для загородных домов, где применяется подготовленная вода и исключены гидроудары лучшим решением будут модели высотой именно 200 мм. Такие батареи выглядят эстетично и хорошо обогревают помещение.

Для разрешения задач по дизайнерскому оформлению лучшим решением являются стальные панельные батареи, которые производятся в разном цвете, и имеют большое количество дизайнов. По вопросам заказа оборудования Kermi обращайтесь к менеджеру по телефону в Москве. Проконсультироваться можно бесплатно, это вас ни к чему не обязывает.