Германские радиаторы Керми - 22 тип и его особенности

12 апреля 2018

Стальное оборудование Kermi FKO и FKV с боковым подключением вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженной цене с доставкой в Москве. Радиатор Керми 22 типа есть в наличии, заказ на сумму более 50000 рублей мы доставим бесплатно! Приборы изделий ФКО и также линии ФКВ представляют собой оборудование из 1, 2 или 3 панелей от их числа зависит мощность батареи. На результативность отдачи тепла оказывает влияние наличие уникальных ребер с тыла продукции, которые формируют поток нагретых воздушных масс. Таких рядов может быть 0-3 шт. Полые панели с каналами внутри для потока носителя тепла создаются из стальных листов. Края изделия соединены по кругу надёжным швом. 

Радиаторы 22 типа для отопительной сети в обязательном порядке проходят проверку на герметичность на заводе в Германии. Наружная сторона радиаторов марки Керми бывает рифлёная и гладкая, все зависит от дизайна продукции. Немецкий изготовитель радиаторов 22 типа гарантирует, что продукция, реализуемая со склада в Москве:

  • надежная;
  • безопасная;
  • долговечная;
  • эстетичная.

Приобретение панелей из стали с гладким исполнением и без ребер подойдет для монтирования на объектах с высочайшими требованиями в плане санитарии и гигиены. Приборы Керми 22 типа включают в комплектацию глухие торцевые планки и красивую решётку сверху, благодаря чему радиаторы приобретают элегантный законченный вид.

Радиаторные панели Керми

Производство радиаторов компании Керми проходит с покрытием панелей особым защитно-декоративным составом в несколько слоев, после высококачественной обработки металлической поверхности от ржавчины. Покрытие защищает металл от действия влаги и абразивов. Специальный слой очень надежный, стойкий к следующим повреждениям:

  1. Истирание.
  2. Отслоение.
  3. Образование дефектов (трещинки, царапины).

База по оттенку белая. Есть возможность приобрести в любимом цвете, заказав у производителя окрашивание модели необходимой мощности в выбранный в журнале оттенок. Защитное спецпокрытие 22 типа не выцветает с годами, не пожелтеет и не потускнеет. Приборы нужны для отопительных сетей закрытого типа. Температурный режим в элементах из стали должен быть 70-90 С, по максимуму допустимый градус 110 С. Данным параметрам соответствуют отопительные сети коттеджей, а также системы строений жилого и нежилого назначения, которые подключены к теплопункту головной снабжающей сети по обособленной схеме, что дает стабильность рабочих моментов. Немецкий бренд предлагает радиаторы Керми 22 тип с боковым (ФКО) и нижним (ФТВ) подключением, которые подходят на эксплуатирование в 2-трубных и 1-трубных системах отопления. Изделия, имеющие монтаж снизу дают возможность устраивать трубы в напольной поверхности или за декоративным оформлением по периметру помещения.

Востребованные модели Керми

Выбирая изделие Терм Х2 (панель) надо учитывать не только насколько оно мощное. Кстати мощность должна соответствовать специальным нормам и требованиям. Также следует выяснить каковы подходящие размеры, они варьируются от оригинальных габаритов изготовителя, числа панелей и рядов уникальных ребер. Типоразмеры радиаторов надо выбирать, учитывая нюансы места монтирования.

Модельный ряд радиаторных приборов, имеющий присоединение к трубам сбоку предусматривает экземпляры высотой от 20 до 90 см и длиной от 40 до 300 см. Радиаторы Керми 22 тип из стали устанавливаются на стенку на уникальные элементы (оригинал), либо на основание в помещении с крепежами на стойки, которые надо заказывать отдельно. Заказ можно оформить по телефону в Москве.