Предлагаем современный радиатор Kermi Hygiene

12 апреля 2018

Современные медицинские учреждения нуждаются в грамотном подходе в вопросе обогрева и установки специальной системы. Частью таковой может быть радиатор гигиенический Kermi (Керми) Hygiene. Узнать цена на интересующую вас позицию в каталоге, можно позвонив нам по телефону в Москве.

Особенности и комплектация Kermi

Радиатор Kermi Hygiene Plan – K Therm отвечает нормам и требованиям, выдвигаемых к строительству медицинских учреждений. Открытая форма изготовления дает возможность производить быструю их чистку. Это позволяет создавать климат в соответствии с гигиеническими требованиями, предъявляемыми к лечебным заведениям.

Конструкция радиатора не создающая пыли имеет подтверждение независимых экспертов.

В комплект поставки Kermi входят:

  • профильные или гладкие радиаторы с крепежными накладками. Накладки предварительно загрунтованы и покрашены методом порошковой окраски;
  • монтажные принадлежности;
  • разделительные пробки.

Хорошую тепловую регулировку Hygiene во всем тепловом диапазоне обеспечит заводская техника преднастройки для определенного значения тепловой мощности. Это гарантирует экономию теплоресурсов в размере 6% и 20% электричества для привода насоса.

Особого внимания заслуживает покрытие Kermi. Лакокрасочное покрытие не выделяет вредных веществ, устойчиво к дезинфицирующим средствам. Поверхность плоская, обезжирена и лакирована катафеозным погружением. Цвет Hygiene стандартно белый, оцинкованный может быть заказан от производителя по запросу.

Из технических характеристик Hygiene можно выделить то, что все радиаторы прошли испытание на герметичность. Максимально рабочее давление Kermi – 10 бар, контрольное давление – 13 бар, максимальная рабочая температура – 110С.

Из особенностей монтажа и подключения Hygiene можно выделить то, что заглушка вмонтированы и загерметизирована. Вентильный кран радиатора настроен на тепловую мощность с помощью заводских настроек.

Почему выгодно покупать радиаторы у нас

Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной продукции для канализации, отопления. Весь товар сертифицирован и имеет заводскую гарантию качества от завода производителя.

Радиатор Kermi Hygiene поставляется смонтированным в картонной коробке, упакованным в защитную пленку.

Из преимуществ сотрудничества с нами можно выделить:

  • мы отвечаем за гарантию качества. Помимо продажи оборудования для отопления и канализации, мы занимаемся его установкой. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Поэтому мы может предложить нашим клиентам не только хороший товар по демократической цене, но и гарантию качества на произведенные нами работы;
  • предоставляем профессиональные консультации. Чтобы не запутаться в большом выборе товаров, чтобы сделать правильный расчет, вы можете получить консультацию или ответ на ваш вопрос у наших менеджеров. В телефонном режиме вы можете уточнить о предназначении продукта, области его применения и прочее;
  • мы предлагаем особые условия сотрудничества для оптовых клиентов. При покупке на сумму более 10 тысяч рублей, вам будет предложена скидка и бесплатная доставка;
  • мы берем на себя полную ответственность за реализуемую продукцию. В нашем каталоге товар ведущих мировых производителей, которые предоставляют гарантию.

Мы рассчитываем на длительное сотрудничество, поэтому к каждому партнеру у нас индивидуальный подход.